• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Общение
  • /
  • Рубрика "Интервью с slovo"
  • Рубрика "Интервью с slovo"
    Zzz
    1 февраля 2020 г, 23:07
    Zzz

VIP+

Рейтинг: 152

Спасибок: 19

Zzz:
    Здравствуйте slovo!Представьтесь пожалуйста?!
    slovo:Привет!Зовут меня Эдгар,мне 24 года и уже более 10-ти я играю под ником "slovo"

Zzz:
    Оу,очень интересно.Как давно играешь в CS?
    slovo:Начинал с 1.5, еще году в 2000, на 1.6 перешел году в 2002. На CSDM уже около 10-ти играю, оттуда и появился мой ник

Zzz:
    Почему не перешёл в CS:GO?
    slovo:Я даже об этом никогда не думал, пару раз пытался поиграть, но не зашло. Тем более всегда были проекты на которых я играл,и как-то уходить куда-то,не было смысла. Кс это ведь не только карты, графика и стрельба.

Zzz:
    Так оно и есть.Как думаешь,когда CS 1.6 умрет? В каждом году,кол-во пользователей которые уходят из CS 1.6 и переходят в CS:GO увеличивается, что думаешь по этому поводу?
    slovo:
    Не скоро она умрет, с каждым днем все больше и больше новых проектов, новых разработок и даже иногда прилетают обновления от STEAM. Статистика скачиваний до сих пор крайне высока. Я уже лет 5 слышу что cs 1.6 мертва, но почему-то до сих пор сервера забиты.

Zzz:
    Я понял половина тебя сидит в CS,а другая половина где-то бродит,чем занимаешься в свободное время?есть какое нибудь хобби ?!
    slovo:Да как и у всех: работа, дом, отдых. Как хобби мне достаточно проекта, он требует не мало внимания и сил , в свободное от CS время в основном работаю. Работа достаточно интересная, поэтому хватает разнообразия

Zzz:
    Точно,как у всех.Вы как один из Гл.Администраторов можете сказать, будет ли новые идеи насчет сервера и будет ли расти количество пользователей ?!
    slovo:
    Только сегодня выпустили небольшое обновление, в дальнейшем также будет появляться что-то новое. Для нас самих каждое обновление это сюрприз, практически всегда спонтанно что-то придумываем. Оно растет каждый день, каждые пару месяцев происходит обновление постоянных игроков, поэтому кс жива и будет жить еще очень-очень долго

Zzz:
    Мы будем в это надееться и верить.Эдгард,у меня вот такой вопрос.Следишь ли за какой то киберспортивной командой в CS 1.6? Если следишь, то за какой и почему?
    slovo:
    Нееее, вообще неинтересно это направление. Как и многие школьники которые играли лет 10 назад, я иногда смотрел мувики На Ви и популярных в те время блогеров типа: Мясника, Сахара и еще были пару, сейчас уже и не вспомню. Зачем смотреть, если можно самому играть ?!)

Zzz:
    Тут я с тобой полностью согласен.И напоследок какие советы можешь дать новичкам?
    slovo:Не нервничать , всегда помнить что это игра . И не тупите, в самом деле, смотрите что делают более опытные игроки и тогда будет вам счастье)))
    И самое главное, будьте с нами, ведь сила проекта в комьюнити и пока есть Вы, сервер живет и процветает)

Zzz:Пожалуй самые теплые и точные пожелания.Спасибо за уделённое время!)

С нами в Рубрике был Гл.Администратор,игрок и просто позитивный человек "slovo"

Любой из вас может попасть на нашу Рубрику,оставляйте комментарий,учавстуйте и не забудьте ставить Спасибо44.png

Отредактировал: Zzz, 1 февраля 2020 г, 23:09

«Ни одному человеку не даровано ничего лучшего и более обширного, чем терпение» (Муслим) ***

S a t a n a

Спонсор

Рейтинг: 444

Спасибок: 76

60.png

Спасибо сказали: Zzz, REVOLVER1
    Мальчик из прошлого

VIP+

Рейтинг: 39

Спасибок: 2

Любой из вас может попасть на нашу Рубрику,оставляйте комментарий,учавстуйте и не забудьте ставить Спасибо

ДАВАЙ У КАТУХИ ИНТЕРВЬЮ:D

Отредактировал: Мальчик из прошлого, 3 января 2021 г, 18:18
    Последняя активность

Тема: Клан invincible

Автор: 13th

Дата: 3 час. назад

Тема: Заявки на VIP для девушек

Автор: erika

Дата: 13 час. назад

Тема: Wolfenstein

Автор: _MaRiXyAnA_

Дата: 14 час. назад