ВАЖНО!!!
25 мая 2020 г, 17:39
slovo

Гл. администратор

Рейтинг: 1335

Спасибок: 233

В связи с последними событиями:

1. Запрещено оскорблять родителей, родственников и близких людей(животных) игроков.

Запрещено в негативном ключе затрагивать матерей,отцов, дедушек , бабушек и тд.

2. Запрещено подстрекательство к конфликтам и токсичному поведению игроков.

3. У ночных/выходных (сб-вс) випов теперь: 1 пушка,2 лазера и 2 лазерных сканнера.

4. Админам разрешено убивать через меню игроков, которые ставят лазеры под чужие пушки, в том случае, если он убежден что игрок поставил лазер в момент, когда уже была установлена пушка. Админ не обязан по первому требованию игрока убивать другого, если он не убежден в правоте. 

5. Админам разрешено кикать/банить до 5 мин./убивать игроков, которые целенаправленно мешают играть: залазят в женские модельки неоднократно. Стреляют, режут тиммейтов  и невоспринимают просьбы перестать. Игроков которые специально качают ауры на 5 лвл, и не понимают просьбы так не делать.

6. Разрешено банить игроков использующих баг с новым оружием!

Отредактировал: slovo, 5 июля 2021 г, 03:42
Спасибо сказали: Aртем, Noname, REVOLVER1, Jimm_Best
Aртем

Пользователь

Рейтинг: 31

Спасибок: 0

slovo писал:

1. Запрещено оскорблять родителей, родственников и близких людей(животных) игроков.

3. У ночных/выходных (сб-вс) випов теперь: 1 пушка,2 лазера и 2 лазерных сканнера.

4. Админам разрешено убивать через меню игроков, которые ставят лазеры под чужие пушки, в том случае, если он убежден что игрок поставил лазер в момент, когда уже была установлена пушка. Админ не обязан по первому требованию игрока убивать другого, если он не убежден в правоте. 

5. Админам разрешено кикать/банить до 5 мин./убивать игроков, которые целенаправленно мешают играть: залазят в женские модельки неоднократно. Стреляют, режут тиммейтов  и невоспринимают просьбы перестать.

boooooom

спасибо за понимание)))

Tati

Ведьма-админ

Рейтинг: 203

Спасибок: 29

mr.he1senberg писал:
slovo писал:

5. Админам разрешено кикать/банить до 5 мин./убивать игроков, которые целенаправленно мешают играть: залазят в женские модельки неоднократно. Стреляют, режут тиммейтов  и невоспринимают просьбы перестать.

boooooom

спасибо за понимание)))

короче все понятно, давайте мне мужской скин випки, т. к. мне  не  нужно чтобы всякие  озабочки, гомодрилы и тупийцы меня резали, в меня стреляли и просто лезли ко мне в скин, я захожу в игру отдохнуть, а не возбуждать их воспаленный мозг!!!!

Tati

Ведьма-админ

и еще почему поставивь пушку, а эти подсосыши облепляют ее лазером, и я не должна его убить,  я заняла  территорию, а  он никуя не сделал, поставил один лазер, купил себе  Корову и прыгает на  раздатах, а когда  пушку сносят просто крыситься где-то!!! Про оскарбления все правильно, ОСТАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА, ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ПОДСОСЫШЕЙ И ТУПИЙЦ С ВОСПАЛЕННЫМ МОЗГОМ!!!!

slovo

Гл. администратор

53.png

Tati

Ведьма-админ

ОЙ МНЕ ВСЕ МОЖНО!!!, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, Я НЕ ВЫСПАЛАСЬ, НУ  БЛОНДИНКАМ МОЖНО И ПОТУПИТЬ)))

Спасибо сказали: SkoRpiOn
Alex

[VIP] Администратор

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

slovo писал:

53.png

«Мясо бесполезное» считается оскорблением ?))

Kein

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Alex писал:
slovo писал:

53.png

Если по отношению к тебе то нет53.png

Alex

[VIP] Администратор

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

Kein писал:
Alex писал:
slovo писал:

53.png

Если по отношению к тебе то нет53.png

))

Zzz
Zzz

VIP+

Рейтинг: 152

Спасибок: 19

Так красиво расписал ,только не понятно ,что будет под словом Запрещено?!

«Ни одному человеку не даровано ничего лучшего и более обширного, чем терпение» (Муслим) ***

slovo

Гл. администратор

Zzz писал:

Так красиво расписал ,только не понятно ,что будет под словом Запрещено?!

наказание, а строгость зависит от админа, который поймает. Если я поймаю кого-то, кто оскорбляет родителей, то забаню навсегда без возможности разбана

Спасибо сказали: Aртем
Последняя активность

Тема: Wolfenstein

Автор: funtik

Дата: 14 час. назад

Тема: Заявки на приобретение VIP + Админ

Автор: Аскорбинка

Дата: 27 июля 2021 г, 02:05

Тема: FREEDOM

Автор: S a t a n a

Дата: 24 июля 2021 г, 06:40

Тема: Клан СС