• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Серверов
  • /
  • ЛИШЕНИЕ ПРИВЕЛЕГИЙ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ
  • ЛИШЕНИЕ ПРИВЕЛЕГИЙ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ
    18 октября 2020 г, 22:33
    Tati

Ведьма-админ

Рейтинг: 193

Спасибок: 27

Ситуация: сегодня утром, а т.е. 18.10.2020, я наблюдала классную картину. Админы и випы (не буду оглашать ники, сами знают кто) зажимая другую команду тупо набивали себе фрагов. РТВ не писали, админы досрочное голосование не ставили. Продолжалось это несколько карт подряд, я играя как и в проигрывающей команде, так и в побеждавшей включала досрочное голосование.

Предложения: Лишать администраторов и випов привилегий на неделю (как минимум) за бездействие и не принятия мер.

katuuuha

Ведьма-админ

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

ДОЛОЙ ФРАГОДРОЧЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati

Ведьма-админ

katuuuha писал:

да я сегодня просто  офигела))), вечерами такое  редко  бывает) а  утром  просто  жесть(

katuuuha

Ведьма-админ

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

Tati писал:
    katuuuha писал:

да я сегодня просто  офигела))), вечерами такое  редко  бывает) а  утром  просто  жесть(

ночью примерно такое же происходит))

slovo

Гл. администратор

Рейтинг: 1241

Спасибок: 215

Так как этот вопрос стоит уже практически 4 года, а с появлением кланов он встал особо остро, мы поступим следующим образом:

Независимо от привилегии, при значительном перевесе (т.е когда в сильной команде у игроков в разы выше кол-во фрагов, нежели в слабой, если разрушитель не помогает сбалансировать игру , если для игроков в слабой команде остается малое кол-во респаунов и они летают по карте без возможности появиться) при отсутствии игрока с админ привилегией VIP, VIP+ ОБЯЗАНЫ начать агитировать игроков на смену карты, команда /rtv (в меню N-5-3), либо написать любому администратору в сети дабы он сменил карту.

В случае если есть на сервере администратор, который не меняет карту, игроки могут присылать в данную тему доказательства его бездействия (скриншоты,демо, фото-видео с телефона) для дальнейшего разбирательства .

Наказание за бездействие для игроков с любой привилегией:

1. На первый раз блокировка привилегии на 3 суток (чтоб вспомнили что такое игра за обычного игрока)
    2. На второй раз блокировка привилегии на 7 суток.
    3. На третий раз блокировка привилегии НАВСЕГДА 

Если у игрока с привилегией были другие нарушения, то он успешно может пропустить шаг 1 и 2.

Что значит блокировка? Естественно никто не будет забирать привилегии, но так как из-за подобных действий игроков с привилегиями, мы теряем большое кол-во обычных игроков, что заставляет меня тратить больше денег на раскрутку. Было принято решение наказывать рублем. Не хочешь ждать срок наказания - покупай разблокировку. А деньги с таких покупок будут уходить на раскрутку. Вот такой замкнутый круг.

Отредактировал: slovo, 20 октября 2020 г, 13:48
    Спасибо сказали: katuuuha
    slovo

Гл. администратор

Самое главное: не важно в каком вы клане, не важно как мы общаемся вне сервера. Правила касаются абсолютно каждого. В том числе и меня.

Tati

Ведьма-админ

Никто ничего не пишет тут, всех значит все мои предложения устраиваивают или прикидываются что не видят))))

Alex

[VIP] Администратор

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

Tati писал:

Никто ничего не пишет тут, всех значит все мои предложения устраиваивают или прикидываются что не видят))))

Ты просто утром не играла ))) там пиздец что происходит , все заходят за одну команду , а против них боты , и когда карту им меняешь , они ныть начинают типо зачем сменил и т.д. )) и фрагов там около 3к ))

slovo

Гл. администратор

Alex писал:
    Tati писал:

Ты просто утром не играла ))) там пиздец что происходит , все заходят за одну команду , а против них боты , и когда карту им меняешь , они ныть начинают типо зачем сменил и т.д. )) и фрагов там около 3к ))

она один раз так поиграла с утра и появился этот пост))))

Alex

[VIP] Администратор

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

slovo писал:
    Alex писал:
    Tati писал:

Скорее всего )

Отредактировал: Alex, 20 октября 2020 г, 13:46
    slovo

Гл. администратор

Alex писал:
    slovo писал:
    Alex писал:
    Tati писал:

???

Тати на выходных с утра зашла поиграть и увидела весь ужас который там творится в это время и отношение админов к этому, вот и предложила наказывать

Последняя активность

Тема: Клан invincible

Автор: 13th

Дата: 4 час. назад

Тема: Заявки на VIP для девушек

Автор: erika

Дата: 14 час. назад

Тема: Wolfenstein

Автор: _MaRiXyAnA_

Дата: 15 час. назад

Тема: FREEDOM

Автор: mark55rus