Frag Limit
24 октября 2020 г, 12:05
slovo

Гл. администратор

Рейтинг: 1335

Спасибок: 233

Всем привет!

С недавнего времени на сервер установлен плагин FragLimit, задача которого менять карту при достижении определенного количества фрагов одним из игроков.

На данный момент для смены карты необходимо чтобы один из игроков набрал 400 фрагов.

Зачем это нужно?

Потому что многим игрокам с привилегиями абсолютно все равно на простых игроков и вся их игра сводится к тому, чтобы зажать соперника и набить по-больше фрагов.

Многие забывают что привилегия и прокачка клана дает им существенное приемущество, из-за чего игрокам крайне сложно играть в таких условиях и они уходят.

В этой теме я бы хотел получить от Вас ответы на следующие вопросы:

1. Ваши ник на сервере?
  2. Нравится вам данный плагин или нет? Почему? Алтернативы? 
  3. Какое количество фрагов оптимально для смены карты? Почему?

При ответе прошу аргументировать свою точку зрения, и учитывать все обстоятельства, а не одну конкретную игру.

Отредактировал: slovo, 24 октября 2020 г, 12:07
CCCP_63RUS

[VIP] Администратор

Рейтинг: 319

Спасибок: 37

1. CCCP_63RUS
  2. Плагин не нравится, потому что не дает играть на картах интересных, прописать в плагин "ПРОДЛЕНИЕ КАРТЫ" (и по фрагам и по времени) - что бы игроки сами выбирали продлять или нет. Получается что просто всех игроков ПРИНУЖДАЮТ МЕНЯТЬ КАРТУ.
  3. 600 фрагов, есть карты где и этого количества много, а есть карты где мало. Игроки более спокойно будут играть, зная что карта не смениться неожиданно.
  4. Все таки с системой респа надо что то делать, большинство фрагов или смертей происходит на лазерах, появляешься в одном и том же месте, и когда появляешься на нормальной респе 2-3 раза пропускает и понеслось опять по лазерам. На некоторых картах после 5-10 минут игры зайдя в игру можно схлопотать от 60 до 100 смертей.
  5. Боты. можно ли сделать урон от голды по ним нормальный или хотябы чуть повыше с обычного - 2-3 бота около раздата или вообще около ауры просто бесмертны и просто всех убивают. Разруху БОТА нельзя убить, исчезает появляется в другом месте со 100 ХП. 
  6. Последнее время все чаще стали НЕ РАБОТАТЬ пушки при разрухе, раньше было раз в 10 карт - а теперь каждую карту.
Спасибо сказали: mark55rus
slovo

Гл. администратор

Рейтинг: 1335

Спасибок: 233

CCCP_63RUS писал:
  1. CCCP_63RUS
  2. Плагин не нравится, потому что не дает играть на картах интересных, прописать в плагин "ПРОДЛЕНИЕ КАРТЫ" (и по фрагам и по времени) - что бы игроки сами выбирали продлять или нет. Получается что просто всех игроков ПРИНУЖДАЮТ МЕНЯТЬ КАРТУ.
  3. 600 фрагов, есть карты где и этого количества много, а есть карты где мало. Игроки более спокойно будут играть, зная что карта не смениться неожиданно.
  4. Все таки с системой респа надо что то делать, большинство фрагов или смертей происходит на лазерах, появляешься в одном и том же месте, и когда появляешься на нормальной респе 2-3 раза пропускает и понеслось опять по лазерам. На некоторых картах после 5-10 минут игры зайдя в игру можно схлопотать от 60 до 100 смертей.
  5. Боты. можно ли сделать урон от голды по ним нормальный или хотябы чуть повыше с обычного - 2-3 бота около раздата или вообще около ауры просто бесмертны и просто всех убивают. Разруху БОТА нельзя убить, исчезает появляется в другом месте со 100 ХП. 
  6. Последнее время все чаще стали НЕ РАБОТАТЬ пушки при разрухе, раньше было раз в 10 карт - а теперь каждую карту.

по поводу респов можешь хоть сейчас идти тестить, я вроде как пофиксил проблему, надо проверять

Noname

[VIP] Администратор

Рейтинг: 158

Спасибок: 16

1.Noname

2.Все устраивает. По мне продление нафиг не нужно т.к одна и таже карта бесит. Ну на счет ботов да они под раздатами и аурой бесмертны.

3.400 достаточно да есть карты на которых можно быстро набрать и есть на которых не так быстро.

Это мое мнение

katuuuha

Ведьма-админ

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

1.katuuuha

2.Если учитывать решённую проблему с респами,то это адекватное решение в пользу игроков не имеющих преимущество на сервере

3.По мне так нормально будет 500-600

S a t a n a

Спонсор

Рейтинг: 453

Спасибок: 77

1. Ваши ник на сервере? --- Это обезательно ? :) {FD}---@>-- S a t a n a --<@
  2. Нравится вам данный плагин или нет? Ну хз :) Как по мне? Не сменилось ничего :3 Потому что Я нуб =)
  3. Какое количество фрагов оптимально для смены карты? Почему?  --- Пусть Так и будет недельку Другую.48.png
S a t a n a

Спонсор

Рейтинг: 453

Спасибок: 77

P.S ... РЕСПАВНЫ ВРОДЕ НЕ БАГНУТЫЕ60.png

Alex

[VIP] Администратор

Рейтинг: 26

Спасибок: 1

1.Alex 

2. Ничего против не имею )  

3. 400 как мне кажется мало будет,ну например на абадоне или колде 400 можно за 5 минут набить , 500-600 будет норм ) 

CCCP_63RUS

[VIP] Администратор

КОРОЧЕ, ПАРНИ ВЫ ГОТОВЫ ИГРАТЬ 5 МИНУТ И ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ??? А КАК ЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ??? НАСРАТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ???

Спасибо сказали: nicebeatzprod
CCCP_63RUS

[VIP] Администратор

ТЫ САТАН ИГРАЕШЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ТЫ ВООБЩЕ ЗАЛЕТНЫЙ ПОЛУЧАЕШЬСЯ

Спасибо сказали: nicebeatzprod
CCCP_63RUS

[VIP] Администратор

НЕ ОДИН НЕ ПРИВЕЛ ФАКТОВ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР. ХЕРЛИ ПИСАТЬ