• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Новости
  • /
  • Новый магазин и цены на привилегии!
  • Новый магазин и цены на привилегии!
    8 февраля 2021 г, 22:45
    slovo

Гл. администратор

Рейтинг: 1335

Спасибок: 233

Совсем скоро Нашему проекту 4 года и в честь этого было решено выпустить небольшое,но не менее интересное обновление.

Новый магазин оружия и предметов.
    Сейчас это далеко не окончательный вид.
    В ближайшие дни в него будут добавлены новые предметы и оружия.

Также было принято решение пересмотреть ценовую политику, теперь:
    VIP+
     1 мес - 300 Рублей
     2 мес - 500 Рублей
     1 год - 800 Рублей
    *Новая услуга*
    VIP+Shop
     1 мес - 500 Рублей
     2 мес - 800 Рублей
     1 год - 1200 Рублей
    [VIP] Администратор
     1 мес - 500 Рублей
     2 мес - 1000 Рублей
     1 год - 2000 Рублей
    [VIP] Администратор+shop
     1 мес - 800 Рублей
     2 мес - 1400 Рублей
     1  год - 2500 Рублей
    Отдельно магазин
     1 мес - 350 Рублей
     2 мес - 600 Рублей
     1 год - 1000 Рублей
     Безлимит - 1500 Рублей
    Данная цена обновления распространяется ТОЛЬКО для первых 10 покупателей,
    после будут внесены изменения в связи с обновлением магазина!

dw_tn

Спонсор

Рейтинг: 261

Спасибок: 22

Насчет некоторых новых девайсов типа гранотометов которые появились на сервере.

Есть на сервере запрещение под названием "не лезь на txt". Связано это с тем что игрок залезший на определенную возвышанность (в народе текстуры) может получить некое преводсходство над другими игроками из противоборствующей команды. Шмаляя из новых девайсов народ получает некий косук от "запрещенного тхт":

1) их не видно а они стреляют по вам (какое-то из типов нового оружия не оставляет даже след траектории в отличие от кланового гранотомёт)

2) их невозможно прострелить или убить из базового/голд оружия в ответ

3) команда завсегдатых "хуйложивших" при наводчике из спектров отлично кошмарят ВЕСЬ сервак типа карты даста 2 на 2 и просто всё равно то что игроки стоят по углам и не хуя не могут (это эталон долбоебизма котятушки)

Запретить?

Я считаю что новые девайся это интересно, но их нужно применять как то правильно, поэтому первое предложение это запретить простреливать через верх текстур, приравнять это к прострелам с голд оружия стен.

Напоследок!

УВАЖАЙТЕ ИГРОКОВ - КАК ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ДАЮТ ВАМ ПРОВЕСТИ ВАШЕ ВРЕМЯ С ИНТЕРЕСОМ!

Спасибо сказали: nicebeatzprod, _MaDaRa_
    slovo

Гл. администратор

dw_tn писал:

Насчет некоторых новых девайсов типа гранотометов которые появились на сервере.

Есть на сервере запрещение под названием "не лезь на txt". Связано это с тем что игрок залезший на определенную возвышанность (в народе текстуры) может получить некое преводсходство над другими игроками из противоборствующей команды. Шмаляя из новых девайсов народ получает некий косук от "запрещенного тхт":

1) их не видно а они стреляют по вам (какое-то из типов нового оружия не оставляет даже след траектории в отличие от кланового гранотомёт)

2) их невозможно прострелить или убить из базового/голд оружия в ответ

3) команда завсегдатых "хуйложивших" при наводчике из спектров отлично кошмарят ВЕСЬ сервак типа карты даста 2 на 2 и просто всё равно то что игроки стоят по углам и не хуя не могут (это эталон долбоебизма котятушки)

Запретить?

Я считаю что новые девайся это интересно, но их нужно применять как то правильно, поэтому первое предложение это запретить простреливать через верх текстур, приравнять это к прострелам с голд оружия стен.

Напоследок!

УВАЖАЙТЕ ИГРОКОВ - КАК ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ДАЮТ ВАМ ПРОВЕСТИ ВАШЕ ВРЕМЯ С ИНТЕРЕСОМ!

я все прекрасно понимаю, заранее никто не знал как они стреляют. Гранатометы уже убрал

dw_tn

Спонсор

Запретить не всегда значит решить. Судя по тому ажиатажу что был когда ты выкатил этот dlc народу то понравились эти пушки ну и гранатомёт и после ядовитый..., не все же хуйней маяться начали. Все таки может поставишь обратно им, попробуем без верхних прострелов. Может итогом все будут счастливы и все довольны, хотя б пару дней, а там видно будет насколько баланс игры будет провисать!?

slovo

Гл. администратор

dw_tn писал:

Запретить не всегда значит решить. Судя по тому ажиатажу что был когда ты выкатил этот dlc народу то понравились эти пушки ну и гранатомёт и после ядовитый..., не все же хуйней маяться начали. Все таки может поставишь обратно им, попробуем без верхних прострелов. Может итогом все будут счастливы и все довольны, хотя б пару дней, а там видно будет насколько баланс игры будет провисать!?

Если изначально ясно что оружие дисбалансное, зачем выдумывать новые правила ради него и создавать лишнюю работу ввиде контроля кто и как им пользуется. Есть куча всякого оружия, я же пока еще тестирую

Спасибо сказали: dw_tn
    Zzz
    Zzz

VIP+

Рейтинг: 152

Спасибок: 19

Урон та бешеный,пушка на 5ом + катушка раз плюнуть сломали.Или добавить сумму за приобретение в ишре.например 12к.Тип радко брали че я не знаю.Но факт моя 1 катушка против него не справляется!

«Ни одному человеку не даровано ничего лучшего и более обширного, чем терпение» (Муслим) ***

мимо

[VIP] Администратор

Рейтинг: 55

Спасибок: 3

Zzz писал:

Урон та бешеный,пушка на 5ом + катушка раз плюнуть сломали.Или добавить сумму за приобретение в ишре.например 12к.Тип радко брали че я не знаю.Но факт моя 1 катушка против него не справляется!

Полностью согласен, увеличить цену ,но они же чтобы купить будут казну дербанить

Noname

[VIP] Администратор

Рейтинг: 158

Спасибок: 16

мимо писал:
    Zzz писал:

Полностью согласен, увеличить цену ,но они же чтобы купить будут казну дербанить

Ахахахх ты и без этих пушек казну дербанишь)))

nicebeatzprod

Вечный бан

Рейтинг: 248

Спасибок: 39

slovo писал:
    dw_tn писал:

Если изначально ясно что оружие дисбалансное, зачем выдумывать новые правила ради него и создавать лишнюю работу ввиде контроля кто и как им пользуется. Есть куча всякого оружия, я же пока еще тестирую

Я говорил что это дисбаланс..

Noname

[VIP] Администратор

Рейтинг: 158

Спасибок: 16

nicebeatzprod писал:
    slovo писал:
    dw_tn писал:

Я говорил что это дисбаланс..

Там щас обычное оружие которое было его убрали вы че ноете

dw_tn

Спонсор

Народ активно юзает баг с коктелем молотова (крч то что со сгустками пламени). Кидают его тупо в стену/пол/потолок и он на изи (коктейл) прошивает с адским дамагом эти преграды и не обязательно стоять в плотную к стенам и т.п. Одно дело когда на зигу закинул, другое когда с этой зиги по респе кт прямо в пол швырнул (и обратно тоже работает), на других, некоторых картах просто охуеваешь откуда оказывается может "ебануть"... Есть особо ярые юзеры этого бага и если их рипнуть, то из них выпадает вот такой нагрудный значок:

Спасибо сказали: _MaDaRa_
    Последняя активность

Тема: Wolfenstein

Автор: funtik

Дата: 15 час. назад

Тема: Заявки на приобретение VIP + Админ

Автор: Аскорбинка

Дата: 27 июля 2021 г, 02:05

Тема: FREEDOM

Автор: S a t a n a

Дата: 24 июля 2021 г, 06:40

Тема: Клан СС